연습생 정보

Profile Types

Trainees

First name

Suravi

Nickname

Yeoshin

Last Name

Mahapatra

Birthday

1997-09-10

Location

India

154

몸무게

38

자기소개

Hello,안녕하세요 왕여신 입니다. 만나서반갑습니다 .

はじめまして。 僕はヨシンです

よろしくお願いします.

 

 

언어(가능한 모든 언어)

English ,Korean ,Japanese (basic)

전화번호

9178469572903

스킬

보컬, 댄스, 랩, 작사, 피아노

× Add a menu in "WP Dashboard->Appearance->Menus" and select Display location "WP Bottom Menu"